Información sobre Anthony Ramirez Amado
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | México |
Anthony Ramirez Amado
3 - 0 - 0
(V-D-E)
México
L.
Gonzalez Martinez

Osama
El Radad
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:315
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFL | 2 |
| No definido | 1 |
01.11.2024 • Lux Fight League 47
Round
1
Tiempo
2.48
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
6 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Luis Quintana
Torneo
Lux Fight League 47
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
28.06.2024 • Lux Fight League 43
Round
1
Tiempo
1.34
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Emmanuel Barajas
Torneo
Lux Fight League 43
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
23.07.2022 • Noche MMA
Round
1
Tiempo
0.12
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Noche MMA
Método de victoria
Injury
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | México |