Información sobre Andrija Stankovic
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
Andrija Stankovic
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Rogerio
Ferreira

Louis
Brewington
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| PFL | 1 |
01.04.2022 • PFL Challenger Series 2022
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Louis Brewington
Torneo
PFL Challenger Series 2022
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.8 lbs (77.5 kgs)
Cuotas
1.14 Huge Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |