Información sobre Alberto Pereira
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 196 cm |
| Envergadura de piernas | 114 cm |
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
7:2629
Tiempo promedio de combate
0.000.00
Intentos de sumisión por 15 minutos
2.832.83
Derribos por combate
22
Derribos completados
44
Intentos de derribo
67%67
Defensa ante derribos
1.791.79
Golpes significativos por minuto asestados
3.493.49
Golpes significativos por minuto recibidos
1919
Golpes significativos asestados
3636
Golpes significativos lanzados
46%46
Defensa ante golpes significativos
53%53
Precisión de golpes
0.000.00
Derribos por combate en promedio
| Organización | Combates |
|---|---|
| FF | 1 |
| MC | 1 |
Cabeza
15
79%
Cuerpo
4
21%
Piernas
0
27.06.2021 • Fighter Fest 3
Round
2
Tiempo
9.12
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fighter Fest 3
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
18.07.2015 • Marabá Combat 1
Round
2
Tiempo
5.40
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
23 - 6 - 0
(V-D-E)
Torneo
Marabá Combat 1
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 196 cm |
| Envergadura de piernas | 114 cm |