Información sobre Aererpo
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
Aererpo
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Pengfei
Wang

Samuel
Chavarría
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
0:542
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
1
Tiempo
0.54
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Pengfei Wang
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.4 lbs (61.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |