Información sobre Adigozel Guliyev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Azerbaiyán |
Adigozel Guliyev
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Azerbaiyán
Badri
Focxverashvili

Taishi
Horie
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| NGF | 3 |
03.10.2025 • BRAVE CF: Georgia vs. The World
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nikolay Atanasov
Torneo
BRAVE CF: Georgia vs. The World
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
127 lbs (57.5 kg)
06.06.2024 • New Generation Fighting 4
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
4 - 9 -
(V-D-E)
Torneo
New Generation Fighting 4
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
132 lbs (60.0 kg)
09.09.2023 • New Generation Fighting 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Elmir Jafarov
Torneo
New Generation Fighting 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
14.05.2023 • New Generation Fighting 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
New Generation Fighting 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Azerbaiyán |