Información sobre Ad-Salam Khumadov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
Ad-Salam Khumadov
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Evgeniy
Kananukhin

Imam
Asilderov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:295
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| HCMMA | 2 |
| OSFC | 1 |
29.02.2024 • Hardcore MMA 86
Round
1
Tiempo
1.27
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Abdurakhman Khandov
Torneo
Hardcore MMA 86
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
25.07.2023 • Hardcore MMA 69
Round
1
Tiempo
1.30
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
4 - 11 -
(V-D-E)
Соперник
Makamagomed Khayrullaev
Torneo
Hardcore MMA 69
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
21.12.2021 • Ownstyle FC • boxing_cage
Round
1
Tiempo
1.23
Método
KO/TKO
Torneo
Ownstyle FC
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 2
División
132 lbs (60.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Envergadura de brazos | 176 cm |