Información sobre Abdurakhman Khandov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 174 cm |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
| Representa al país | Rusia |
Abdurakhman Khandov
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
João
Lucas da Costa

Justyn
Martinez
DEC
0
SUB
0
DEC
0
2:5110
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| HCMMA | 2 |
28.05.2024 • ACA Young Eagles 47
Round
2
Tiempo
6.51
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shamil Boraev
Torneo
ACA Young Eagles 47
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
29.02.2024 • Hardcore MMA 86
Round
1
Tiempo
1.27
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ad-Salam Khumadov
Torneo
Hardcore MMA 86
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
19.10.2023 • Hardcore MMA 76
Round
1
Tiempo
0.15
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
7 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Amir Aliev
Torneo
Hardcore MMA 76
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 174 cm |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
| Representa al país | Rusia |