Información sobre Uğur Özkaplan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 111 kg |
Uğur Özkaplan
4 - 0 - 0
(V-D-E)

Fabian
Edwards

Ilya
Volynets
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:3121
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| SBC | 1 |
| SFC | 2 |
| No definido | 1 |
24.04.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Izuagbe Ugonoh
División
265 lbs (120.2 kg)
01.12.2018 • Serbian Battle Championship 19
Round
3
Tiempo
11.52
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Serbian Battle Championship 19
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
Peso del luchador
245.2 lbs (111.2 kgs)
01.12.2018 • Estado: cancelled
División
265 lbs (120.0 kg)
04.11.2017 • Estado: cancelled
División
265 lbs (120.2 kg)
16.09.2017 • Superior FC 18
Round
1
Tiempo
3.51
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 7 - 0
(V-D-E)
Torneo
Superior FC 18
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
20.05.2017 • Superior FC 17
Round
1
Tiempo
0.49
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Superior FC 17
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
11.02.2017 • ELITE MMA Championship
0 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
Torneo
ELITE MMA Championship
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 111 kg |