Información sobre Zijie Cui
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
DEC
0
SUB
0
SUB
0
6:0424
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| WLF | 1 |
| No definido | 1 |
09.08.2024 • BRAVE CF 84
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Kangjun Xu
Torneo
BRAVE CF 84
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
10.05.2024 • WLF MMA 72
Round
1
Tiempo
2.54
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 72
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
139 lbs (63.0 kg)
18.06.2022 • ABA Fighting Championship
Round
1
Tiempo
0.18
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
ABA Fighting Championship
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Envergadura de brazos | 176 cm |