Información sobre Zhengzhi Ma
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | China |
Zhengzhi Ma
1 - 0 - 0
(V-D-E)
China
Seyed
Abas Hosseini

Abudusalamu
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| JCK | 1 |
20.07.2024 • JCK Fight Night 88
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Abudusalamu
Torneo
JCK Fight Night 88
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | China |