Información sobre Alan Zangiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
Alan Zangiev
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Iliskhan
Azhigov

Akhmed
Khamzaev
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:5918
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| ACB | 1 |
| No definido | 1 |
11.10.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Akhmed Magomedov
División
155 lbs (70.3 kg)
12.04.2021 • ACA Young Eagles 18
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
5 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Iliskhan Azhigov
Torneo
ACA Young Eagles 18
Método de victoria
Refusal to Continue the Fight Due to Injury
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
07.06.2019 • Iron Legion
Round
1
Tiempo
1.00
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Iron Legion
Método de victoria
Punches Referee Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
22.04.2018 • Berkut Young Eagles 3
Round
2
Tiempo
8.56
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Zelimkhan Amirov
Torneo
Berkut Young Eagles 3
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |