Información sobre Zac Moore
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
Zac Moore
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Jared
Medley

James
Hendin
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:139
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMAX | 1 |
| WFC | 1 |
| XFN | 1 |
11.06.2022 • MMAX FC 22: Summer Slam
Round
1
Tiempo
1.00
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
MMAX FC 22: Summer Slam
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.0 lbs (66.2 kgs)
30.04.2022 • Xtreme Fight Night 380
Round
1
Tiempo
3.25
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Xtreme Fight Night 380
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
149.0 lbs (67.6 kgs)
12.03.2022 • WFC 132 • boxing
Round
4
Tiempo
9.08
Método
KO/TKO
Соперник
Daniel Carey
Torneo
WFC 132
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
División
Weigh-In 164.0 lbs (74.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |