Información sobre Zac Dalen
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Zac Dalen
2 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Luan
Santiago

Xavier
Nash
DEC
0
SUB
0
SUB
0
10:0040
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFI | 1 |
| iKON | 1 |
| XMMA | 1 |
| No definido | 1 |
21.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Maxime Cote
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
23.07.2022 • XMMA 5: 5outhern Heat
Round
3
Tiempo
10.18
Método
KO/TKO
2 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Montè Ogbonna-Morrison
Torneo
XMMA 5: 5outhern Heat
Método de victoria
Leg Injury
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (83.9 kg) · Weigh-In 182.0 lbs (82.6 kgs)
24.09.2020 • iKon Fighting Federation 1
Round
1
Tiempo
4.42
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
iKon Fighting Federation 1
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
13.07.2019 • Fight For It 7
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Bryan Battle
Torneo
Fight For It 7
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (83.9 kg) · Weigh-In 185.0 lbs (83.9 kgs)
29.08.2009 • MAX Fights
0 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
Torneo
MAX Fights
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |