Información sobre Yodgor Turoev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
Yodgor Turoev
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Avazbek
Kholikov

Kydyrali
Rakhim
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
2:3810
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EFC | 1 |
| NFC | 1 |
| OLMMA | 1 |
18.01.2025 • Octagon 69: Kasymaly uulu vs. Shtepin
Round
1
Tiempo
3.08
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 - 1
(V-D-E)
Соперник
Nematulla Daut
Torneo
Octagon 69: Kasymaly uulu vs. Shtepin
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
10.08.2024 • Naiza FC 65
Round
1
Tiempo
3.41
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Kydyrali Rakhim
Torneo
Naiza FC 65
Método de victoria
Anaconda Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
11.12.2022 • EFC Global 27
Round
1
Tiempo
1.04
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
EFC Global 27
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |