Información sobre Yeerdana Yelanhan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | China |
Yeerdana Yelanhan
0 - 1 - 0
(V-D-E)
China
Omid
Muhammad

Jinjun
Deng
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
9:0036
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| JCK | 1 |
29.06.2024 • JCK Fight Night 87
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jinjun Deng
Torneo
JCK Fight Night 87
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
03.03.2024 • Estado: cancelled
División
134 lbs (61.0 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 134 lbs (61.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | China |