Información sobre Yana Santos
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 17 |
| Derrotas | 8 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
| Envergadura de piernas | 102 cm |
| Estilo | Muay Thai, Taekwondo |
| Representa al país | Rusia |

Rusia
