Información sobre Xiaochen Yang
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | China |
Xiaochen Yang
2 - 2 - 0
(V-D-E)
China
Jinjun
Deng

Dulile
KO/TKO
0
SUB
0
SUB
0
12:5950
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BFFC | 1 |
| JCK | 1 |
| SMMAC | 1 |
| WLF | 1 |
29.06.2024 • JCK Fight Night 87
Round
3
Tiempo
8.57
Método
KO/TKO
2 - 1 - 0
(V-D-E)
5 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Buhuogubu Buhuogubu
Torneo
JCK Fight Night 87
Método de victoria
Punches & Knees
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
10.05.2024 • WLF MMA 72
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 4 - 1
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 72
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
139 lbs (63.1 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 139 lbs (63.1 kg)
16.09.2023 • Estado: cancelled
División
134 lbs (61.0 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 134 lbs (61.0 kg)
02.09.2023 • Shanghai MMA Championship 1
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Shanghai MMA Championship 1
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
134 lbs (61.0 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 134 lbs (61.0 kg)
22.07.2023 • Bullet Fly FC 19
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Bullet Fly FC 19
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
134 lbs (61.0 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 134 lbs (61.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | China |