Información sobre Eric Wray
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 77 kg |
Eric Wray
5 - 1 - 0
(V-D-E)

Eric
Smith

Eric
Wanderlei
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
7:2229
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| SF | 1 |
| No definido | 5 |
07.10.2006 • Strikeforce
Round
2
Tiempo
7.22
Método
Submission
5 - 0 - 0
(V-D-E)
11 - 6 - 1
(V-D-E)
Соперник
Jason Von Flue
Torneo
Strikeforce
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.0 lbs (77.1 kgs)
18.12.2004
4 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
03.06.2004
3 - 0 - 0
(V-D-E)
7 - 6 - 0
(V-D-E)
23.08.2003
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 13 - 0
(V-D-E)
30.01.2003
1 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
07.09.2002
0 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 77 kg |