Información sobre Rubin Williams
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 49 |
| Estatura | 186 cm |
| Último peso | 82 kg |
Rubin Williams
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Rubens
Xavier

Rulon
Gardner
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:5310
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| DREAM | 1 |
06.10.2009 • Dream 11
Round
1
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
24 - 12 - 1
(V-D-E)
Соперник
Kazushi Sakuraba
Torneo
Dream 11
Método de victoria
Kimura
Relevancia del combate
Main Card
División
84 kg (185.2 lbs)
Peso del luchador
181.8 lbs (82.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 49 |
| Estatura | 186 cm |
| Último peso | 82 kg |