Información sobre William Holguin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |
William Holguin
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Marta
Waliczek

Riley
Palmer
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
5:3421
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CZMMA | 1 |
| MMABT | 1 |
22.04.2023 • Cagezilla FC 72
Round
1
Tiempo
4.32
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Cagezilla FC 72
Método de victoria
Ref Stoppage From Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.1 lbs (61.3 kgs)
16.10.2021 • MMA Brazil Tour 2
Round
2
Tiempo
6.35
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
MMA Brazil Tour 2
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
Peso del luchador
145.5 lbs (66.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |