Información sobre Will Hughes
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Will Hughes
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Nolan
Linebaugh

Alex
Ortiz
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
25.10.2025 • LFA 220: Tanner vs. Cyr
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nolan Linebaugh
Torneo
LFA 220: Tanner vs. Cyr
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
136.0 lbs (61.7 kgs)
Cuotas
2.5 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |