Información sobre Weronika Eszer
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
Weronika Eszer
0 - 3 - 0
(V-D-E)

Emilia
Czerwińska

Fernie
Garcia
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
7:4930
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| HXMMA | 1 |
| KSW | 1 |
| PAWFC | 1 |
11.03.2023 • Hexagone MMA 7
Round
1
Tiempo
4.56
Método
KO/TKO
0 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Shanelle Dyer
Torneo
Hexagone MMA 7
Método de victoria
Spinning Back Fist
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.0 lbs (56.7 kgs)
27.08.2022 • PAWFC 2
Round
2
Tiempo
9.41
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
PAWFC 2
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
04.09.2021 • KSW 63: Crime of the Century
Round
2
Tiempo
8.50
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Emilia Czerwińska
Torneo
KSW 63: Crime of the Century
Método de victoria
Elbows
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.2 lbs (56.8 kgs)
Cuotas
2.3 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 172 cm |