Información sobre Stephanie Webber
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 62 kg |
Stephanie Webber
2 - 2 - 0
(V-D-E)

Johil
de Oliveira

Anita
Bekus
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
5:2621
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| KOTC | 1 |
| SF | 1 |
| No definido | 2 |
08.09.2012 • Estado: cancelled
División
135 lbs (61.2 kg)
22.06.2012 • KOTC: Hostile Territory
Round
2
Tiempo
6.27
Método
Submission
1 - 2 - 0
(V-D-E)
5 - 9 - 0
(V-D-E)
Torneo
KOTC: Hostile Territory
Método de victoria
Americana
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
29.01.2011 • Strikeforce
Round
1
Tiempo
4.25
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Germaine de Randamie
Torneo
Strikeforce
Método de victoria
Knees
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.8 lbs (61.6 kgs)
02.10.2010 • CageSport
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
CageSport
05.12.2009 • CageSport
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Julianna Peña
Torneo
CageSport
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 62 kg |