Información sobre Kana Watanabe
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 13 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 1 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 167 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Estilo | Judo |
| Representa al país | Japón |
Kana Watanabe
13 - 4 - 1
(V-D-E)
Japón
Tyrell
Fortune

Alejandra
Lara
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
10:1941
Tiempo promedio de combate
44
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 6 |
| DEEP | 1 |
| DJ | 5 |
| PFL | 3 |
| Rizin | 3 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 13 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 1 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 167 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Estilo | Judo |
| Representa al país | Japón |