Información sobre Walid Gounaine
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 59 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Walid Gounaine
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Hamad
Marhoon

Ahmed
Albrahim
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
1:396
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| PFL | 1 |
05.12.2025 • PFL MENA 4: 2025 Finals
Round
1
Tiempo
1.39
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Hamad Marhoon
Torneo
PFL MENA 4: 2025 Finals
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
Peso del luchador
129.0 lbs (58.5 kgs)
Cuotas
2.3 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 59 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |