Información sobre Vyacheslav Vasilyev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 187 cm |
| Envergadura de brazos | 187 cm |
Vyacheslav Vasilyev
2 - 2 - 0
(V-D-E)

Yakov
Bukin

Vadim
Vadimych
SUB
0
KO/TKO
0
8:1833
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| HCMMA | 3 |
| NDF | 1 |
23.10.2023 • Nashe Delo: Bukin vs. Kadiev
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
5 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Suren Petrosyan
Torneo
Nashe Delo: Bukin vs. Kadiev
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
14.10.2022 • Hardcore MMA 43
Round
1
Tiempo
0.55
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
6 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Evgeny Tabarovsky
Torneo
Hardcore MMA 43
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
09.09.2022 • Hardcore MMA 40
Round
2
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Hardcore MMA 40
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Main Card
21.07.2022 • Hardcore MMA 35
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Hardcore MMA 35
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 187 cm |
| Envergadura de brazos | 187 cm |