Información sobre Vladislav Remnev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 176 cm |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
| Representa al país | Rusia |
Vladislav Remnev
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Smit
Steyn

Shaidullo
Kurbanov
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
14:4458
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMASR | 1 |
| YR | 2 |
| No definido | 1 |
17.02.2025 • MMA Series 88
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
5 - 2 - 1
(V-D-E)
Соперник
Sergey Chmel
Torneo
MMA Series 88
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
12.05.2024 • Yuzhniy Rubezh 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 6 -
(V-D-E)
Соперник
Shamil Magomedov
Torneo
Yuzhniy Rubezh 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
24.02.2024 • Yuzhniy Rubezh 1
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Yuzhniy Rubezh 1
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
25.11.2023 • Yuzniy Rubezh
Round
3
Tiempo
13.57
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Yuzniy Rubezh
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 176 cm |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
| Representa al país | Rusia |