Información sobre Vladislav Khaliulin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 5 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 179 cm |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
Vladislav Khaliulin
0 - 5 - 0
(V-D-E)

Tulpar
Dakaev

Kurban
Khatataev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
7:2229
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| ARMMAL | 1 |
| GFC | 2 |
| No definido | 1 |
18.12.2025 • ACA Young Eagles 61
Round
1
Tiempo
2.23
Método
Submission
0 - 4 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sayfulla Charaev
Torneo
ACA Young Eagles 61
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
20.04.2019 • Gorky FC
Round
1
Tiempo
2.35
Método
Submission
0 - 3 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Omar Rzaev
Torneo
Gorky FC
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
25.02.2018 • Gaudi Fight Club 1
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Gaudi Fight Club 1
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
01.05.2014 • Altay League
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Altay League
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
26.04.2010 • Siberian League
Round
1
Tiempo
1.50
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Siberian League
Método de victoria
Kneebar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 5 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 179 cm |
| Envergadura de brazos | 179 cm |