Información sobre Vladislav Ivaylovsky
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 167 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Rusia |
Vladislav Ivaylovsky
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Michael
Imperato

Rafael
Abrahamyan
DEC
0
DEC
0
SUB
0
0:552
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMAPU | 1 |
| MMASR | 1 |
| No definido | 2 |
13.07.2024 • MMA Series 82
Round
1
Tiempo
0.58
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
7 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Rafael Abrahamyan
Torneo
MMA Series 82
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
24.05.2020 • MMA Pro Ukraine
Round
1
Tiempo
0.35
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
MMA Pro Ukraine
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
132 lbs (60.0 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 132 lbs (60.0 kg)
12.04.2020 • Boyko Fight Club
Round
1
Tiempo
0.22
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Boyko Fight Club
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
132 lbs (60.0 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 132 lbs (60.0 kg)
17.02.2019 • Shark Fight Club
Round
1
Tiempo
1.45
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Shark Fight Club
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
132 lbs (60.0 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 132 lbs (60.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 167 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Rusia |