Información sobre Vladislav Bagyan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |
Vladislav Bagyan
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Daniyar
Ongar

Sultanbek
Uulu Kazibek
DEC
0
DEC
0
SUB
0
3:5414
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| OFC | 3 |
| VF | 1 |
23.08.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Jovidon Mahmudov
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.0 kg)
01.06.2025 • Open Fighting Championship 54
Round
1
Tiempo
2.38
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
4 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Anton Fedorovich
Torneo
Open Fighting Championship 54
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
05.04.2025 • Volga Fighting 16
Round
1
Tiempo
0.36
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
3 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Egor Borchsh
Torneo
Volga Fighting 16
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
14.09.2024 • Open Fighting Championship 46
Round
2
Tiempo
9.36
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
7 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Hovhannes Voskanyan
Torneo
Open Fighting Championship 46
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
12.11.2022 • Open Fighting Championship 26
Round
1
Tiempo
2.45
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Open Fighting Championship 26
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |