Información sobre Vladimir Ignatenko
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
Vladimir Ignatenko
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Sergey
Ananyin

Gaydarbek
Aliev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
0:512
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AMC | 1 |
| HCMMA | 1 |
18.10.2024 • AMC Fight Nights 125
Round
1
Tiempo
0.42
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
8 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sergey Ananyin
Torneo
AMC Fight Nights 125
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
26.11.2023 • Hardcore MMA
Round
1
Tiempo
1.00
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Hardcore MMA
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |