Información sobre Vitaly Radionov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
Vitaly Radionov
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Sergey
Zubkov

Neymat
Baratov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
8:0132
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EFC | 1 |
| NFC | 1 |
30.05.2025 • Naiza FC 73
Round
1
Tiempo
1.02
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Erkebulan Sissenbaev
Torneo
Naiza FC 73
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
18.06.2021 • EFC 37
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shamil Magomedov
Torneo
EFC 37
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |