Información sobre Vinny Oristaglio
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 69 kg |
Vinny Oristaglio
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Thomas
Picciano

Jesus
Hernandez
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
7:2229
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AOWCF | 2 |
| Cage Fury | 1 |
17.03.2022 • CFFC 106: Smith vs. Artis
Round
1
Tiempo
4.17
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Thomas Picciano
Torneo
CFFC 106: Smith vs. Artis
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
30.10.2021 • Art of War Cage Fighting 20
Round
3
Tiempo
12.22
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Art of War Cage Fighting 20
Método de victoria
D'arce Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
152.0 lbs (68.9 kgs)
13.12.2019 • Art of War Cage Fighting 15
Round
2
Tiempo
5.27
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Art of War Cage Fighting 15
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
16.11.2019 • Estado: cancelled
Соперник
Eddy Torres
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 69 kg |