Información sobre Vanderlei Junior
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 93 kg |
Vanderlei Junior
3 - 3 - 0
(V-D-E)

Miguel
Haro

Adam
Biegański
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
5:2221
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| FFC | 1 |
| RFC | 1 |
| No definido | 3 |
20.07.2024 • Cage Warriors 174
Round
1
Tiempo
0.37
Método
KO/TKO
3 - 2 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Francesco Mazzeo
Torneo
Cage Warriors 174
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 205 lbs (93.0 kg) · Weigh-In 191.7 lbs (87.0
18.05.2024 • Furious FC
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 1 - 0
(V-D-E)
33 - 25 - 0
(V-D-E)
Соперник
Guilherme Cadena
Torneo
Furious FC
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 205 lbs (93.0 kg)
13.04.2024 • Rise 2.0
Round
1
Tiempo
0.30
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Bruno Susano
Torneo
Rise 2.0
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
209 lbs (95.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 209 lbs (95.0 kg)
13.10.2018
2 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
28.09.2012 • Shockwave Combate
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Shockwave Combate
16.06.2012 • Shockwave Combate
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Shockwave Combate
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 93 kg |