Información sobre Valesca Machado
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 15 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 161 cm |
| Envergadura de piernas | 89 cm |
| Estilo | Kickboxing, Boxeo |
| Representa al país | Brasil |

Brasil
