Información sobre Vakhab Martynkaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Rusia |
Vakhab Martynkaev
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Islam
Barakhoev

Magomed
Gaysultanov
DEC
0
DEC
0
SUB
0
2:058
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 3 |
13.09.2024 • ACA Young Eagles 49
Round
1
Tiempo
4.30
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Azamat Dzanagov
Torneo
ACA Young Eagles 49
Método de victoria
Straight Foot Lock
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
28.05.2024 • ACA Young Eagles 47
Round
1
Tiempo
1.16
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
4 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Imran Dzhavadov
Torneo
ACA Young Eagles 47
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
15.12.2023 • ACA Young Eagles 43
Round
1
Tiempo
0.30
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Islam Barakhoev
Torneo
ACA Young Eagles 43
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Rusia |