Información sobre Vadim Feger
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 181 cm |
| Último peso | 82 kg |
| Representa al país | Alemania |
Vadim Feger
1 - 4 - 0
(V-D-E)
Alemania
Thaiany
Lopes

Vadim
Nedostup
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
3:1913
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| F1P | 1 |
| GCP | 1 |
| LFC | 1 |
| No definido | 3 |
11.11.2023 • NFC 16
1 - 4 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Patrick Vespaziani
Torneo
NFC 16
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
27.05.2023 • GCP 9
Round
2
Tiempo
7.13
Método
KO/TKO
1 - 3 - 0
(V-D-E)
6 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
GCP 9
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
02.04.2022 • Superfights • kickboxing
Round
2
Tiempo
3.49
Método
KO/TKO
Torneo
Superfights
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 3
División
201 lbs (91.0 kg)
05.06.2021 • Legion FC Young Guns
Round
1
Tiempo
2.34
Método
KO/TKO
0 - 3 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Legion FC Young Guns
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
16.07.2014 • Steel Battle 1
Round
1
Tiempo
0.11
Método
KO/TKO
0 - 2 - 0
(V-D-E)
15 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Anatoly Tokov
Torneo
Steel Battle 1
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
Peso del luchador
181.3 lbs (82.3 kgs)
12.01.2013 • Legion FC
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Legion FC
14.07.2012 • Outsider Cup
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Outsider Cup
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 181 cm |
| Último peso | 82 kg |
| Representa al país | Alemania |