Información sobre Vitor Enrique de Oliveira
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 60 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | Brasil |
Vitor Enrique de Oliveira
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Antonio
Andrade

Bekhzod
Abdurakhimov
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
9:1036
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 2 |
14.06.2025 • Ares FC 31: Sola vs. Oudelha
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Kevin Azouz
Torneo
Ares FC 31: Sola vs. Oudelha
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
18.01.2025 • Ares FC 28: Sola vs. Caio
Round
1
Tiempo
3.20
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Batsukh Uuganbayar
Torneo
Ares FC 28: Sola vs. Caio
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
05.09.2024 • Ares FC 24: Klinkhammer vs. Gonçalves
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Romain Tango Ngouodjou
Torneo
Ares FC 24: Klinkhammer vs. Gonçalves
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
132 lbs (60.0 kg)
Peso del luchador
132.7 lbs (60.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 60 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | Brasil |