Información sobre Uwe Schüder
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
| Representa al país | Alemania |
Uwe Schüder
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Alemania
Alexander
Ponoris

Ediz
Tasci
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:5418
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| GMC | 2 |
| OKMMA | 1 |
05.04.2025 • OKTAGON 69: Holzer vs. Ilbay
Round
1
Tiempo
2.50
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ediz Tasci
Torneo
OKTAGON 69: Holzer vs. Ilbay
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.2 lbs (77.2 kgs)
09.11.2019 • GMC 23
Round
2
Tiempo
8.25
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Max Heine
Torneo
GMC 23
Método de victoria
Doctor Stoppage (Cut)
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
161 lbs (73.0 kg)
02.02.2019 • GMC 18
Round
1
Tiempo
3.26
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 8 -
(V-D-E)
Torneo
GMC 18
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
| Representa al país | Alemania |