Información sobre Tyus Thomas
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 87 kg |
Tyus Thomas
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Montè
Ogbonna-Morrison

Brandon
Johnson
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
6:5026
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| FFN | 1 |
19.03.2022 • Freedom Fight Night
Round
2
Tiempo
8.44
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Montè Ogbonna-Morrison
Torneo
Freedom Fight Night
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
190 lbs (86.2 kg)
Peso del luchador
191.6 lbs (86.9 kgs)
18.03.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Montè Ogbonna-Morrison
División
185 lbs (83.9 kg)
11.03.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Gordon Wigington
División
185 lbs (83.9 kg)
22.11.2019 • CFFC 80: Rhodes vs. Wali
Round
1
Tiempo
4.55
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
CFFC 80: Rhodes vs. Wali
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
183.0 lbs (83.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 87 kg |