Información sobre Tyler Jones
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Tyler Jones
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Saw
Dah

Moy
Medina
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
10:3441
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACL | 1 |
| LFA | 2 |
| MP | 1 |
18.10.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Kevin Carrier
Método de victoria
Cancelled Bout
27.07.2024 • Absolute Combat League 4
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Absolute Combat League 4
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
165 lbs (74.8 kg)
Peso del luchador
157.0 lbs (71.2 kgs)
20.04.2024 • Maximus 11 • combat_jj
Método
Decisión
Torneo
Maximus 11
Relevancia del combate
Preliminary Card
15.12.2023 • LFA 173: Fernando vs. Bekoev
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ilay Barzilay
Torneo
LFA 173: Fernando vs. Bekoev
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
19.05.2023 • LFA 158: Lebosnoyani vs. Jones
Round
1
Tiempo
1.43
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Alex Martinez
Torneo
LFA 158: Lebosnoyani vs. Jones
Método de victoria
Left Hook
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
156.0 lbs (70.8 kgs)
Cuotas
3.15 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |