Información sobre Tylando Mattress
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Tylando Mattress
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Gabrielle
McComb

Abraham
Del Toro
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
10:5242
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFI | 2 |
| LFA | 1 |
10.01.2025 • LFA 199: Farias vs. Visconde
Round
2
Tiempo
6.43
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shealor Ladd
Torneo
LFA 199: Farias vs. Visconde
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
204.4 lbs (92.7 kgs)
Cuotas
9.5 Huge Underdog
14.09.2024 • Fight For It 22 • kickboxing
Round
2
Tiempo
5.49
Método
KO/TKO
Соперник
Jahrael Cromartie
Torneo
Fight For It 22
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
Peso del luchador
204.0 lbs (92.5 kgs)
04.11.2023 • Fight For It 17
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fight For It 17
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
239.4 lbs (108.6 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |