Información sobre Tom Tuggle
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 112 kg |
Tom Tuggle
0 - 3 - 0
(V-D-E)

Tony
Petarra

Katsuya
Inoue
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
0:221
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ISCF | 1 |
| SF | 1 |
| No definido | 1 |
30.09.2006 • ISCF: Cage Wars
Round
1
Tiempo
0.16
Método
KO/TKO
0 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
ISCF: Cage Wars
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
09.06.2006 • Strikeforce
Round
1
Tiempo
0.28
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Daniel Puder
Torneo
Strikeforce
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
247.5 lbs (112.3 kgs)
22.04.2006
0 - 0 - 0
(V-D-E)
8 - 5 - 0
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 112 kg |