Información sobre Travis Gregoire
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 108 kg |
Travis Gregoire
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Miao
Ding

Tamerlan
Kulaev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:120:12
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
25.06.2023 • Fury FC 80: Martinez vs. Efrain
Round
1
Tiempo
0.12
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Robelis Despaigne
Torneo
Fury FC 80: Martinez vs. Efrain
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
238.6 lbs (108.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 108 kg |