Información sobre Toshizo
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 166 cm |
| Envergadura de brazos | 166 cm |
| Representa al país | Japón |
Toshizo
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Japón
Katsuyoshi
Sasaki

Jin
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
| Organización | Combates |
|---|---|
| BD | 2 |
| Rizin | 2 |
14.06.2025 • RIZIN LANDMARK 11 in SAPPORO • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Соперник
Yuya Uzawa
Torneo
RIZIN LANDMARK 11 in SAPPORO
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
17.11.2024 • RIZIN LANDMARK 10 in NAGOYA • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Соперник
Jin
Torneo
RIZIN LANDMARK 10 in NAGOYA
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
21.05.2023 • Breaking Down 8 • kickboxing
Método
Decisión
Torneo
Breaking Down 8
Método de victoria
Majority
Relevancia del combate
Main Card
División
60 kg (132.3 lbs)
16.08.2022 • Breaking Down 5.5
Método
Decisión
Torneo
Breaking Down 5.5
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
División
60 kg (132.3 lbs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 166 cm |
| Envergadura de brazos | 166 cm |
| Representa al país | Japón |