Información sobre Tomy Blanco
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 184 cm |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
| Representa al país | Francia |
Tomy Blanco
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Francia
Delphine
Benouaich

Aleksander
Bragin
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
3:5314
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 2 |
18.10.2025 • Ares FC 35
Round
1
Tiempo
0.22
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bilal Bakhouche-Chareuf
Torneo
Ares FC 35
Método de victoria
Left Hook
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
16.05.2025 • Ares FC 30: Chamsoudinov vs. Lima
Round
2
Tiempo
7.24
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Elie Makongo
Torneo
Ares FC 30: Chamsoudinov vs. Lima
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Cuotas
2.65 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 184 cm |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
| Representa al país | Francia |