Información sobre Tomasz Oświeciński
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 53 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 106 kg |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
Tomasz Oświeciński
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Rafał
Górniak

Adrian
Cios
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:4018
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FAME | 1 |
| KSW | 2 |
18.05.2024 • Fame 21: Pretendent
Round
1
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
5 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Adrian Cios
Torneo
Fame 21: Pretendent
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
Weigh-In 233.7 lbs (106.0 kgs)
Peso del luchador
Open Weight · Weigh-In 233.7 lbs (106.0 kgs)
09.06.2018 • KSW 44: The Game
Round
1
Tiempo
2.22
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Erko Jun
Torneo
KSW 44: The Game
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
Heavyweight · 265 lbs (120.2 kg) · Weigh-In 252.6 lbs (114.6 kgs
Cuotas
2.45 Slight Underdog
23.12.2017 • KSW 41: Mańkowski vs. Soldić
Round
2
Tiempo
6.58
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
KSW 41: Mańkowski vs. Soldić
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
Heavyweight · 265 lbs (120.2 kg) · Weigh-In 232.1 lbs (105.3 kgs
Cuotas
3.75 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 53 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 106 kg |
| Envergadura de brazos | 182 cm |