Información sobre Tokhirjon Utkirbekov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Uzbekistán |
Tokhirjon Utkirbekov
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Uzbekistán
Artemiy
Oshlykov

Vyacheslav
Samsel
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:0928
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| IFL | 1 |
22.03.2024 • Open Fighting Championship 40
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Artemiy Oshlykov
Torneo
Open Fighting Championship 40
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
24.09.2023 • IFL 3: Battle of Champions in Moscow
Round
2
Tiempo
7.09
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
IFL 3: Battle of Champions in Moscow
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Uzbekistán |