Información sobre Todd Box
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Todd Box
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Patricia
Alujas

Troy
Sterling
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
3:5314
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| SCS | 1 |
11.04.2025 • LFA 206: Gennrich vs. Lebosnoyani
Round
1
Tiempo
0.51
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Noah Gasho
Torneo
LFA 206: Gennrich vs. Lebosnoyani
Método de victoria
Knee
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.4 lbs (66.0 kgs)
16.03.2024 • SCS: Renegade Rumble 7
Round
2
Tiempo
6.55
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
SCS: Renegade Rumble 7
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
143.0 lbs (64.9 kgs)
01.09.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Troy Sterling
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
Cuotas
2.4 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |