Información sobre Timurlan Zhenishbek
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Kirguistán |
Timurlan Zhenishbek
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Kirguistán
Islam
Aguev

Abubakar
Khumidov
DEC
0
SUB
0
DEC
0
1:245
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| EFC | 1 |
| MMASR | 1 |
20.04.2024 • MMA Series 79
Round
1
Tiempo
2.18
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Nver Khudikyan
Torneo
MMA Series 79
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
30.01.2023 • ACA Young Eagles 32
Round
1
Tiempo
1.08
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Islam Aguev
Torneo
ACA Young Eagles 32
Método de victoria
Left Hook
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
02.02.2020 • EFC Global 5
Round
1
Tiempo
0.46
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
EFC Global 5
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Kirguistán |